Imanol Marrodán - 14.08.2008 13:26 (Reihe „Identitätszeugnisse“)
Val-Saint-Lambert - 6 Weingläser Berncastel Motiv
Art des Kunstwerks | Zeichnung / Aquarell |
Jahr | 1992 |
Technik | Pastell/Kreide |
Stil | Abstrakt |
Thema | Abstrakt |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 22 x 31.5 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 41 x 48 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||
Zustand | Sehr gut | ||
Van Hulsen Encadreur in A'dam, ingelijst op 5 oktober 1993 | |||
Sendung | |||
Senden | Paketpost | ||