Hub Boesten - Torrenierie-Landschaft
Art des Kunstwerks | Zeichnung / Aquarell |
Technik | Füller (Tinte) |
Stil | Expressionistisch |
Thema | Abstrakt |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 16 x 23 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 36 x 43 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert |
Zustand | |||||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||||
Sendung | |||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||
Ort des Objekts | Gorinchem, Niederlande |
Startzeit | 26-2-2024 um 13:52 |
Endzeit | 11-3-2024 um 22:52 |