Helmut Newton - "Claudia Schiffer" 1992
Isaac Israels - Acht Zeichnungen
Cornelis Vreedenburgh - Festgemachtes Boot
Jan J. van der Stap - Sommerlandschaft mit Mühle
Technik | Ölgemälde |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 64 x 45 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 68 x 49 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |
Zustand | Gut |
Es gibt einige Luftblasen | |
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Berlicum, Niederlande |
Ort des Objekts | Berlicum, Niederlande |
Startzeit | 26-2-2023 um 11:33 |
Endzeit | 3-9-2023 um 14:17 |