Willem den Ouden - 3 Bücher, darunter ein Werkverzeichnis.
Imanol Marrodán - Bilbao, 30.09.2010, 15:22 Uhr (Serie „Identitätsversprechen“)
Zeitraum | 1900 bis 1944 |
Technik | Ölgemälde |
Träger | Marouflé |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 33 x 29 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 55 x 52 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Versicherter Versand per Bpost mit Sendungsnummer.
Belgien: 20,50 Euro.
Niederlande: 24,50 Euro.
Frankreich, Deutschland, Luxemburg: 28 Euro.
Europa: 35 Euro.
Abholung ist immer nach Vereinbarung möglich: Kunsthuis (Brasschaat, BE).
Zustand | |||||||||
Zustand | Gut | ||||||||
Goede staat, mankementjes aan lijst. | |||||||||
Sendung | |||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Preis | > 10 kg oder mehr als 1,00 x 0,50 Meter
Ort des Objekts | Brasschaat, Belgien |
Startzeit | 1-6-2021 um 10:25 |
Endzeit | 22-8-2021 um 22:31 |