Karel De Bauw - Landschaft mit Ackerpferden
Hans van Eerd - Mischtechnik, Ohne Titel
Jan Cremer - Tulpenfeld Triptychon von 1976
Eva Jorritsma-Thone - Gebackenes Kind
Zeitraum | 2000 bis heute |
Technik | Ölgemälde |
Träger | Panel |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 90 x 90 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 93 x 93 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |
Zustand | Sehr gut |
nieuwstaat | |
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Geldrop, Niederlande |
Ort des Objekts | Geldrop, Niederlande |
Startzeit | 28-8-2021 um 22:53 |
Endzeit | 16-9-2021 um 9:11 |