Ton van Kesteren - Abstrakt und farbenfroh
Rick Goudsmit - Efeu & Geißblatt 4
Peter Bes - Siebdruck, Titel, Das Treffen
Art des Kunstwerks | Fotografie |
Jahr | 2006 |
Technik | C-Print |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 42 x 30 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 100 |
Zustand | |||||
Zustand | Sehr gut | ||||
Sendung | |||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Düsseldorf, Deutschland | ||||
Senden | Paketpost | ||||
Garantie | |||||
Ort des Objekts | Düsseldorf, Deutschland |
Startzeit | 10-3-2024 um 20:01 |
Endzeit | 6-4-2024 um 18:45 |