Jos But - sonniges Zeeland in den 1930er Jahren – Ölgemälde
Ruloff S.A. Manuputty - Siebdruck
Grietje Nagel-Medema - Elim, Schiermonnikoog,
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1927 |
Technik | Holz / Linolschnitt |
Thema | Stillleben |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 15 x 17.5 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 32 x 35 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Bildgröße 15 x 17,5 cm.
Mit Bleistift signiert lr
Hinter Glas und schönem Leinenpassepartout.
Im Holzrahmen mit leichten Gebrauchsspuren.
Zustand | |||||||
Zustand | Gut | ||||||
In gutem gebrauchten Zustand. | |||||||
Sendung | |||||||
Senden | Paketpost | ||||||
Preis | Bis zu 10 kg.
Abholen | Nein, das ist nicht möglich |
Ort des Objekts | Amsterdam, Niederlande |
Startzeit | 5-2-2023 um 16:06 |
Endzeit | 20-2-2023 um 20:22 |