Guðmundur Erro - "Moonwalker" 2001 - Auflage 199 - handsigniert-nummerierrt
Clemens Briels - Der Erblasser
Tetsuro Sawada - "Flash" 1987 - Limitierte Auflage 100 - signiert - nummeriert
Clemens Briels - Vase mit Blumen auf der Seite
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1999 |
Technik | Litho |
Stil | Realistisch |
Thema | Stillleben |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 65 x 65 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 300 exemplaren |
Zustand | |
Zustand | Wie neu |
Ort des Objekts | Gorinchem, Niederlande |
Startzeit | 30-9-2023 um 15:41 |
Endzeit | 26-2-2024 um 13:17 |