Roger Raveel - Abstrakte Arbeit
Herman Brood - Offsetlithographie, im Druck signiert
Philippe Labarthe - Kontroverse zwischen diesem und jenem
Jahr | 1981 |
Technik | Gemischte Technik |
Stil | Abstrakt |
Thema | Nackt |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 54 x 45 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 74 x 64.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Toine Corstjens Meerssen 1920 – Maastricht 2015
Industrieel ontwerper bij de Koninklijke Sphinx te
Maastricht van 1945 - 1982.
Maar vooral kunstschilder in hart en nieren.
Mooi groot schilderij, ingelijst in zeer
goede staat.
Gesigneerd rechts onder, schilderij uit 1981.
De authenticiteit van het aangeboden werk “ Theater” van Toine Corstjens wordt voor 100%
gegarandeerd.
Voor meer informatie over de schilder, zie www.toinecorstjens.nl
Zustand | |||
Zustand | Sehr gut | ||
Sendung | |||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Maastricht, Niederlande | ||
Senden | Paketpost | ||
Preis | Bis zu 10 kg.
Ort des Objekts | Maastricht, Niederlande |
Startzeit | 24-1-2020 um 23:35 |
Endzeit | 7-2-2020 um 21:55 |