Willem G.F. Jansen - Aquarell-/Tuschezeichnung, Segelschiff im Winter – gerahmt
Han van Meegeren - Die Anbetung Jesu, Zeichnung mit Kohle
Poen de Wijs - Wohltätigkeitsorganisationen
Charles Eyck - Mischtechnik auf Papier -1956
Art des Kunstwerks | Bild / Objekt |
Jahr | 2019 |
Technik | Gemischte Technik |
Stil | Modern |
Maße | 20 x 11 x 6 cm (h x b x t) |
Signiert | Hand signiert |
De beelden van Tom Smetsers zijn oervormen uit oude werelden, maar ook onmiskenbaar zijn eigen fantasie uitgedrukt in koper en glas. De hulsels worden gekenmerkt door rust en harmonie in vorm en materiaalgebruik. Daarnaast zijn de beelden ingetogen, maar bevatten toch spanning in het lijnenspel van de draaiingen.
Zustand | |||
Zustand | Wie neu | ||
Direct van Kunstenaar verworven | |||
Sendung | |||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Krimpen aan den ijssel, Niederlande | ||
Senden | Paketpost | ||
Preis | Bis zu 5 kg.
| ||
Garantie | |||
Garantie | Bei der Einstellung des Loses erkläre ich, dass ich den bei Kunstveiling geltenden Garantiebedingungen hinsichtlich einer korrekten Beschreibung des angebotenen Loses, zustimme |
Der Verkäufer übernimmt die volle Verantwortung für diesen Artikel. Kunstveiling bietet nur die Plattform für diese Transaktion an, die direkt mit dem Verkäufer abgerechnet werden muss. Mehr Information.
Abholen | Ja, das ist möglich |
Ort des Objekts | Krimpen aan den Ijssel, Niederlande |
Startzeit | 22-11-2019 um 22:59 |
Endzeit | 6-12-2019 um 21:50 |