Rob Scholte - 2 x Pferdestickereien – 2007 und 2008 – Größe 49 x 26 x 4 cm
Anthon Hoornweg - Bronzestatue einer ägyptischen Gottheit – 1987 – 18/20 – Signiert
Anton Heyboer - „Paranormal begabt...“ – Symbolismus – Öl und Acryl auf Leinwand – 94 x 104 cm
Ton Kraayeveld (1955).
Interieur met geel licht.
Olie op doek, verso gesigneerd en gedateerd 1993.
Afmetingen: 96cm 72cm.
Status: Goed.
Verzenden mogelijk.
Startzeit | 14-12-2014 um 1:14 |
Endzeit | 28-12-2014 um 1:14 |