Brosche aus 14-karätigem Gold mit Emaille und Perlen
Michel Rabanelly - "AFRIK HACHE" 2005 - Gemälde - UNIKAT- handsigniert
Nicolaas Wijnberg - LANDSCHAFT
Art des Kunstwerks | Vinyl |
Jahr | 1966 |
Typ | LP |
Zustand | |||||||||||
Zustand | Sehr gut (VG+/VG) | ||||||||||
Das Album ist in einem gespielten aber sehr guten Zustand. Es ist klar, dass das Album aus zweiter Hand ist, aber beim Abspielen der Platte sind fast keine Mängel zu hören. Und/oder der Einband kann Gebrauchsspuren oder zum Beispiel ein Loch oder eine abgeschnittene Ecke aufweisen, wie es während eines Verkaufs der Fall war. | |||||||||||
Sendung | |||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||
Ort des Objekts | Rotterdam, Niederlande |
Startzeit | 27-8-2023 um 11:58 |
Endzeit | 3-9-2023 um 12:15 |