Han van Meegeren - Die Anbetung Jesu, Zeichnung mit Kohle
Poen de Wijs - Wohltätigkeitsorganisationen
Charles Eyck - Mischtechnik auf Papier -1956
Jahr | 1997 |
Technik | Acryl |
Träger | Panel |
Stil | Modern |
Thema | Abstrakt |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 140 x 120 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 140 x 120 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert |
Zustand | |
Zustand | Sehr gut |
Ort des Objekts | Den Haag, Niederlande |
Startzeit | 2-8-2023 um 11:06 |
Endzeit | 10-2-2024 um 16:44 |