Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Technik | Litho |
Stil | Modern |
Thema | Sport |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 90 x 70 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 38/500 |
Zustand | |||||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||||
Sendung | |||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||
Startzeit | 2-7-2021 um 13:55 |
Endzeit | 5-8-2021 um 21:00 |
Ort des Objekts | Den Haag, Niederlande |