Karel De Bauw - Landschaft mit Ackerpferden
Hans van Eerd - Mischtechnik, Ohne Titel
Jan Cremer - Tulpenfeld Triptychon von 1976
Eva Jorritsma-Thone - Gebackenes Kind
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Technik | Litho |
Stil | Modern |
Thema | Figuren |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 36 x 28 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 52.5 x 42.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | Niet genummerd, wel gesigneerd |
Zustand | |||||||||||
Zustand | Gut | ||||||||||
In guter Kondition | |||||||||||
Sendung | |||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||
Ort des Objekts | Alkmaar, Niederlande |
Startzeit | 4-10-2022 um 22:56 |
Endzeit | 15-10-2022 um 20:54 |