Jan Spijkers - Acryl auf Leinwand, Fenster mit Kater – gerahmt
Ronald Boonacker - Bonaire, GERAHMT
Ronald Boonacker - Curaçao, GERAHMT
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1984 |
Technik | Radierung |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Stil | Expressionistisch |
Thema | Blumen und Pflanzen |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 50 x 66 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 20 exemplaren |
Zustand | |
Zustand | Sehr gut |
Lichte verkleuring als gevolg van een eerdere inlijsting. | |
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Woudrichem, Niederlande |
Senden | Paketpost |
Preis | > 10 kg oder mehr als 1,00 x 0,50 Meter |
Ort des Objekts | Woudrichem, Niederlande |
Startzeit | 28-3-2022 um 16:20 |
Endzeit | 3-4-2022 um 21:55 |