Ring aus 900-karätigem Platin mit Saphir und Diamant im Brillantschliff von 0,07 ct
Patty Harpenau - Siebdruck, Fantasiefiguren, sehr farbenfroh
Ring aus 18-karätigem Gelbgold, besetzt mit Koralle – RM 17 (53)
Peter Diem - Siebdruck. Porsche 3
Art des Kunstwerks | Zeichnung / Aquarell |
Jahr | 1970 |
Technik | Gemischte Technik |
Stil | Modern |
Thema | Stillleben |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 44 x 34.5 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert / Unterschrift mitgedruckt |
Zustand | |||||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||||
Sendung | |||||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Oirschot, Niederlande | ||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||