Helmut Newton - "Saddle I, Paris" 1976
Helmut Newton - "Claudia Schiffer" 1992
Art des Kunstwerks | Zeichnung / Aquarell |
Jahr | 1971 |
Technik | Collage |
Stil | Straßenkunst |
Thema | Stillleben |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 43.5 x 34.5 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert / Unterschrift mitgedruckt |
Zustand | |||||||||||
Zustand | Gut | ||||||||||
Das Werk ist in gutem Zustand | |||||||||||
Sendung | |||||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Oirschot, Niederlande | ||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||
Ort des Objekts | Oirschot, Niederlande |
Startzeit | 28-11-2022 um 13:43 |
Endzeit | 4-12-2022 um 20:56 |