Anke Peddemors - Siebdruck, Katze und Hund – 76 x 56 cm
Vic Gentils - Schwellen der Apostel + Bronze-Drieluik
Cor van der Woerd - Wunderschöne Radierung des Hügels in Tilburg – um 1930/40
Johan van Oord - Signierter Siebdruck – 1993 – 70/90
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Zeitraum | 2000 bis heute |
Technik | Litho |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 38 x 54 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 100 |
Zustand | |||||||||||
Zustand | Wie neu | ||||||||||
Sendung | |||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||