Han van Meegeren - Die Anbetung Jesu, Zeichnung mit Kohle
Willem G.F. Jansen - Aquarell-/Tuschezeichnung, Segelschiff im Winter – gerahmt
Poen de Wijs - Wohltätigkeitsorganisationen
Charles Eyck - Mischtechnik auf Papier -1956
Art des Kunstwerks | Malerei |
Zeitraum | 1945 bis 1999 |
LES POUPEES DE SON
OLIE OP DOEK 80 X 130 CM GETEKEND RECHTS ONDER
VIVIANE LUDOVIQUE LONGTAIN ° VERVIERS 1943
2 ONDERSCHEIDINGEN PROFESSIONELE KUNSTENAARS VAN BELGIE
VELE TENTOONSTELLINGEN BRUSSEL GENT PARIJS OSAKA OKINAWA SHAPE(CASTEAU)
DECORATIE VAN HET KASTEEL VAN BIERBAIS(WAALS BRABANT)
ACADEMICA EN RIDDER VERBANO (ITALIE)
VERZENDKOSTEN BELGIÊ 8 EURO
NEDERLAND, FRANKRIJK 16,40 EURO
Sendung | |
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Antwerpen, Belgien |
Senden | Aufgrund seiner Größe oder Zerbrechlichkeit ist es nicht möglich, diesen Artikel per Post zu versenden |
Garantie | |
Garantie | Bei der Einstellung des Loses erkläre ich, dass ich den bei Kunstveiling geltenden Garantiebedingungen hinsichtlich einer korrekten Beschreibung des angebotenen Loses, zustimme |
Der Verkäufer übernimmt die volle Verantwortung für diesen Artikel. Kunstveiling bietet nur die Plattform für diese Transaktion an, die direkt mit dem Verkäufer abgerechnet werden muss. Mehr Information.
Abholen | Ja, das ist möglich |
Ort des Objekts | ANTWERPEN, Belgien |
Startzeit | 12-1-2018 um 22:24 |
Endzeit | 19-1-2018 um 22:24 |