Willem Frederik Noordijk - Landschaft mit Kühen an der Gooijergracht in Blaricum, Laren, Eemnes
Lodewijk Johannes Kleijn - Lodewijk Johannes Kleijn (1817-1897) – Sandweg entlang der Mühle
Dirk Filarski - Landschaft mit einer Brücke - wahrscheinlich Nunspeet oder Giethoorn
Willem G.F. Jansen - Öl auf Leinwand, Heukahn am Kai – gerahmt
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1975 |
Technik | Mischdrucktechnik |
Stil | Abstrakt |
Thema | Abstrakt |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 50 x 50 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 1/1 |
Zustand | |||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||
Sendung | |||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Preis | Bis zu 5 kg.
Ort des Objekts | Amsterdam, Niederlande |
Startzeit | 10-1-2022 um 15:14 |
Endzeit | 24-1-2022 um 20:15 |