Willem den Ouden - 3 Bücher, darunter ein Werkverzeichnis.
Imanol Marrodán - Bilbao, 30.09.2010, 15:22 Uhr (Serie „Identitätsversprechen“)
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1962 |
Technik | Litho |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 42.3 x 55.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 8/9 |
Zustand | |||
Zustand | Gut | ||
r.o is een hap uit het papier (buiten beeld). Linksonder een vouw | |||
Sendung | |||
Senden | Paketpost | ||
Preis | Bis zu 5 kg.
Ort des Objekts | Voorthuizen, Niederlande |
Startzeit | 21-12-2019 um 11:24 |
Endzeit | 3-1-2020 um 19:15 |