Wally Elenbaas - Ohne Titel (verdwaalde ogen)

Wally Elenbaas - Ohne Titel (verdwaalde ogen) kaufen? Bieten Sie von 60!
Wally Elenbaas - Ohne Titel (verdwaalde ogen) kaufen? Bieten Sie von 60!Wally Elenbaas - Ohne Titel (verdwaalde ogen) kaufen? Bieten Sie von 60!
ähnlichen Artikel einstellen
  • Beschreibung
  • Wally Elenbaas (1912-2008)
Art des KunstwerksFotografie
Jahr1994
TechnikSilberdruck (klassisches Foto)
StilSurrealistisch
ThemaStillleben
GerahmtNicht gerahmt
Maße20 x 25 cm (h x b)
SigniertHand signiert
Auflage4+10
Sehr schöne Fotografie auflage 4+10. Rückseitig signiert.
Versicherter Versand ungerahmt
Zustand
ZustandSehr gut
Sendung
Abholen Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Bad homburg vor der höhe, Deutschland
SendenPaketpost
PreisBis zu 2 kg.
Innerhalb von Deutschland Kostenloser Versand
In die EU 10,00 €

Ausrufpreis 60 €
Auktionsprovision: 15%
AbholenJa, das ist möglich
Ort des ObjektsBad Homburg vor der Höhe,  Deutschland
Auktionsdetails
Startzeit22-4-2024 um 10:35
Endzeit28-4-2024 um 22:15
Hinweis: Wenn Sie in den letzten 5 Minuten bieten, verlängert sich die Auktionsdauer um 5 Minuten.