Eugène Brands - Reproduktion eines dekorativen Tellers
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Technik | Litho |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 76 x 56 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 150 |
Zustand: ausgezeichnet. In perfektem Zustand.
Auflage: 150 Exemplare. Nummer: 142. Nummern auf den Fotos können abweichen.
Papiersorte: Bögen.
Bildgröße: 57 x 47 cm.
Nie gerahmt.
Wird per Einschreiben in einer stabilen Kartonrolle verschickt.
Kombiversand möglich bis zu 4 Lithographien.
Zustand | |||||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||||
Sendung | |||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||
Abholen | Nein, das ist nicht möglich |
Ort des Objekts | Nuenen, Niederlande |
Startzeit | 28-7-2021 um 0:40 |
Endzeit | 1-8-2021 um 19:53 |