Peter Klashorst - Acryl auf Leinwand, MAXIMA – 120 x 85 cm – 2017
Philippe de Cantillon - Schloss Heeze (Vergnügungen von Brabant [1757])
Keramiekfabriek Velsen - Rote Vase mit Blumendekor
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Technik | Litho |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 76 x 56 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand: ausgezeichnet.
Papiersorte: Bögen.
Bildgröße: 62 x 47 cm.
Nie gerahmt.
Der Versand erfolgt versichert in einer stabilen Pappröhre.
Kombiversand möglich bis zu 4 Lithographien in einer Tube.
Zustand | |||||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||||
Sendung | |||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||
Abholen | Nein, das ist nicht möglich |
Ort des Objekts | Nuenen, Niederlande |
Startzeit | 22-8-2021 um 23:15 |
Endzeit | 27-8-2021 um 21:31 |