Werner Berges - Original Serigraphie von 1961 - Verkauft

Werner Berges - Original Serigraphie von 1961 kaufen? Bieten Sie von 60!
Dieser Artikel ist verkauft Artikel anzeigen
Grafik (Hand signiert)

Anmelden oder registrieren um den Ertrag einzusehen

ähnlichen Artikel einstellen
ähnlichen Artikel einstellen
  • Beschreibung
  • Werner Berges (1941)
Art des KunstwerksGrafik (Hand signiert)
Original Serigraphie von 1961; Blattgröße: 20,5 x 15,5 cm; unten rechts handsigniert und datiert, rückseitig: 'Original Siebdruck von Werner Berges für die Galerie Schmücking' Mit den besten Wünschen für das Jahr 1969 Rolf und Henny Schmücking' - Verpackungs- und Versandkosten Inland 9,90 EUR - Privatverkauf! 100%ige Garantieübernahme für Originalität! - Rückgaberecht nur, falls Beschreibung nicht mit gelieferter Ware übereinstimmt! - Etwaiige Fragen bitte ich Sie vor Abgabe eines Gebots per e-mail abzuklären.
Sendung
SendenPaketpost
PreisBis zu 2 kg.
Innerhalb von Deutschland 10,00 €
In die EU 18,50 €
Weltweit 52,50 €

AbholenNein, das ist nicht möglich
Ort des Objekts85551 - Kirchheim,  Deutschland
Auktionsdetails
Startzeit10-1-2011 um 0:42
Endzeit17-1-2011 um 0:42
Gebote (1)
Anmelden oder registrieren um den Bietverlauf einzusehen