Piet Schipperus - Öl auf Leinwand, Heuwagen am Fluss entlang – gerahmt
Frans Everbag - Porträt von van Franciscus Everbag
Johannes Evert Akkeringa - Stillleben mit Schneeglöckchen und Vögeln
Gerhard Arij Ludvig Munthe - Botter im Hafen von Volendam
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Sendung | |||||||
Senden | Paketpost | ||||||
Abholen | Nein, das ist nicht möglich |
Ort des Objekts | 85551 - Kirchheim, Deutschland |
Startzeit | 10-1-2011 um 0:42 |
Endzeit | 17-1-2011 um 0:42 |