Han van Meegeren - Die Anbetung Jesu, Zeichnung mit Kohle
Poen de Wijs - Wohltätigkeitsorganisationen
Charles Eyck - Mischtechnik auf Papier -1956
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Technik | Siebdruck |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Stil | Expressionistisch |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 50 x 87 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 84 x 108 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |
Zustand | Sehr gut |
Ort des Objekts | Amsterdam, Niederlande |
Startzeit | 21-11-2022 um 22:03 |
Endzeit | 24-5-2023 um 17:15 |