Wim Schuhmacher - 2 Kataloge, von 1964 und 1974 & Zeitungsartikel & gerahmte Fotoausstellung
Leon Delderenne - Gemälde von Leon Delderenne
Henny van der Vegt - Flowering Beauties II - Hardcover, signiert, inkl. Film auf CD -
Gena - Afrikanischer Sonnenuntergang
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Zeitraum | 1900 bis 1944 |
Technik | Radierung |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 37 x 29 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | épreuve d'artiste |
Zustand | |||||||||||
Zustand | Gut | ||||||||||
Sendung | |||||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Voorthuizen, Niederlande | ||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||
Ort des Objekts | Voorthuizen, Niederlande |
Startzeit | 29-4-2024 um 10:05 |
Endzeit | 10-5-2024 um 19:20 |