Kurt Josef Haas - Zwei handsignierte Siebdrucke: Fantasy I, II
Anke Peddemors - Auf der Toilette 2407
Luuk Scholten - Witfigurig popfestival, linosnede
Wouter Stips - Farbsiebdruck DADDY CAT DOG --- HANDSIGNIERT
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1991 |
Technik | Siebdruck |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Thema | Blumen und Pflanzen |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 56 x 40 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 80 x 60 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |
Zustand | Sehr gut |
Ort des Objekts | Den Haag, Niederlande |
Startzeit | 24-2-2021 um 22:12 |
Endzeit | 28-2-2021 um 16:29 |