Piet Schipperus - Öl auf Leinwand, Heuwagen am Fluss entlang – gerahmt
Frans Everbag - Porträt von van Franciscus Everbag
Johannes Evert Akkeringa - Stillleben mit Schneeglöckchen und Vögeln
Gerhard Arij Ludvig Munthe - Botter im Hafen von Volendam
Technik | Ölgemälde |
Träger | Canvas |
Stil | Expressionistisch |
Thema | Blick auf den Hafen |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 90 x 100 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 100 x 110 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |
Zustand | Sehr gut |
Ort des Objekts | Amsterdam, Niederlande |
Startzeit | 7-11-2022 um 13:27 |
Endzeit | 11-12-2022 um 21:33 |