Karel De Bauw - Landschaft mit Ackerpferden
Hans van Eerd - Mischtechnik, Ohne Titel
Jan Cremer - Tulpenfeld Triptychon von 1976
Eva Jorritsma-Thone - Gebackenes Kind
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1980 |
Technik | Siebdruck |
Stil | Realistisch |
Thema | Landschaft |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 48 x 69.5 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 50 x 70 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | Eigen Druk |
Zustand | |
Zustand | Sehr gut |
Siebdruck ist hinter Glas mit Klammern. Hat immer im Flur ohne direktes Licht gehangen. | |
Ort des Objekts | Amsterdam, Niederlande |
Startzeit | 4-8-2022 um 19:17 |
Endzeit | 14-10-2022 um 16:10 |