Louis-Jacques Camerlinckx - Der Kopf Christi
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Camphausen, Wilhelm
(1818-1885) bekannter Militär- und Schlachtenmaler
"Schlachtenszene"
Mischtechnik auf Papier
signiert am unteren Bildrand
19. Jhdt.
RF ca. 51 x 64 cm
Das Bild ist in gutem Zustand. Der Rahmen ist an einigen Stellen etwas abgenutzt.
Wie immer bei Privatverkäufen: Entgegen dem EU-Recht keine Rücknahme, kein Umtausch, keine Garantie oder Gewährleistung.
Das Bild kann in Solingen sowohl abgeholt als auch besichtigt werden.
Versand nur gegen Vorkasse, Versand erfolgt im versichertem Paket für 10 Euro
Sendung | |||||||
Senden | Paketpost | ||||||
Abholen | Nein, das ist nicht möglich |
Ort des Objekts | Deutschland |
Startzeit | 27-6-2004 um 15:06 |
Endzeit | 4-7-2004 um 15:06 |