Ysbrant - Boot in imaginärer Landschaft, Öl auf Leinwand (gerahmt)
Willem Boon - Öl auf Leinwand, Komposition 1964 – gerahmt
Wim Carrein - Barockes Interieur, Öl auf Leinwand (gerahmt)
Ad Blok van der Velden - Mediterranes Haus, Öl auf Leinwand
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Sendung | |||||||
Senden | Paketpost | ||||||