Maurizio Giongo - " SERA", Ölgemälde auf Leinwand, signiert, datiert 2000
Jan Montyn - Ets/Aquatinta – 1984
Ans Wortel - Gerahmter Siebdruck mit Swatch-Uhr: Vive la paix – 1995
Technik | Gemischte Technik |
Stil | Abstrakt |
Thema | Abstrakt |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 23 x 29 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 47 x 57 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||
Sendung | |||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Ijsselmuiden, Niederlande | ||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Preis | Bis zu 10 kg.
Ort des Objekts | IJsselmuiden, Niederlande |
Startzeit | 12-8-2022 um 9:18 |
Endzeit | 20-8-2022 um 21:53 |