David Leviathan - Mann in ausdrucksstarker Pose - Lithographie A.P. mit persönlicher Widmung
Richard Anuszkiewicz - Wintersuite (Hellblau mit Silber)
Jean Paul Vroom - Mädchen mit Diabolo - Radierung
Technik | Ölgemälde |
Träger | Canvas |
Stil | Modern |
Thema | Seelandschaft |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 60 x 100 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 82 x 122 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Große, charakteristische Meereslandschaft von Willem Bos. Öl auf Leinwand, links unten signiert. In schönem, grau/blau/cremefarbenem Holzrahmen. Alles in sehr gutem Zustand.
Maße: 122 cm x 82 cm (inkl. Rahmen), 100 cm x 60 cm (Tuch)
Dieser Artikel wird bevorzugt abgeholt. Der Versand per Swift Couriers ist nach Absprache möglich (nur in den Niederlanden und Belgien).
Zustand | |
Zustand | Sehr gut |