Willem den Ouden - 3 Bücher, darunter ein Werkverzeichnis.
Imanol Marrodán - Bilbao, 30.09.2010, 15:22 Uhr (Serie „Identitätsversprechen“)
Technik | Gemischte Technik |
Stil | Klassisch |
Thema | Blick auf den Hafen |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 50 x 73 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 74 x 96 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
JC 512
Wim Bos
Drukte in de Rotterdamse Haven
Gemengde techniek
50 x 73 cm
74 x 96 cm
Zustand | |
Zustand | Sehr gut |
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Breda of amsterdam, Niederlande |
Ort des Objekts | Breda of Amsterdam, Niederlande |
Startzeit | 19-1-2020 um 16:54 |
Endzeit | 30-1-2020 um 10:06 |