Ben Deiman - Foto, Serendipity IV – gerahmt
Technik | Ölgemälde |
Träger | Canvas |
Stil | Klassisch |
Thema | Blick auf den Hafen |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 59 x 99 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 87 x 128 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
JC 509
Wim Bos
Platbodems op woelige zee
Olieverf op Doek
59 x 99 cm
87 x 128 cm
Kleine oneffenheid rechtsmidden
Zustand | |
Zustand | Sehr gut |
Kleine oneffenheid rechtsmidden | |
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Breda of amsterdam, Niederlande |
Ort des Objekts | Breda of Amsterdam, Niederlande |
Startzeit | 19-1-2020 um 16:54 |
Endzeit | 30-1-2020 um 10:06 |