Karel De Bauw - Landschaft mit Ackerpferden
Hans van Eerd - Mischtechnik, Ohne Titel
Jan Cremer - Tulpenfeld Triptychon von 1976
Eva Jorritsma-Thone - Gebackenes Kind
Zeitraum | 1900 bis 1944 |
Technik | Ölgemälde |
Träger | Canvas |
Stil | Realistisch |
Thema | Landschaft |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 60 x 79 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 77 x 97 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |
Zustand | Sehr gut |
zeer goed | |
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Arnhem, Niederlande |
Ort des Objekts | Arnhem, Niederlande |
Startzeit | 27-8-2021 um 21:08 |
Endzeit | 18-9-2021 um 20:35 |