Han van Meegeren - Die Anbetung Jesu, Zeichnung mit Kohle
Poen de Wijs - Wohltätigkeitsorganisationen
Charles Eyck - Mischtechnik auf Papier -1956
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Zeitraum | 1900 bis 1944 |
Technik | Radierung |
Stil | Modern |
Thema | Landschaft |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 10 x 14 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 27 x 29 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | Nr 10 |
Zustand | |
Zustand | Gut |
Das Stück stand schon immer unter der Kontrolle des Kunstsammlers. | |
Ort des Objekts | Zaandam, Niederlande |
Startzeit | 14-5-2023 um 16:09 |
Endzeit | 20-6-2023 um 23:41 |