Louis-Jacques Camerlinckx - Der Kopf Christi
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1996 |
Technik | Litho |
Thema | Landschaft |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 50 x 65 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 25 |
* Schöne, heute selten angebotene Lithographie des bekannten Grafikers und Malers Willem den Ouden.
* Bildgröße 38 x 54 cm. Papiergröße 50 x 65 cm
* Signiert und nummeriert in einer Auflage von 25 Exemplaren.
* Dargestellt in dem Buch Leben und Werk von Willem den Ouden auf Seite 169 - L88 / 15 -Uiterwaarden vom Deich.
* Der Versand ist registriert, versichert und gut verpackt.
Zustand | |||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||
Werk is aan de bovenste zijde met enkele kleine stukjes zuurvrije tape aan zuuvrij karton bevestigd. Professioneel gedaan met goede materialen.. | |||||||||
Sendung | |||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Preis | Bis zu 5 kg.
Ort des Objekts | Utrecht, Niederlande |
Startzeit | 3-10-2021 um 20:20 |
Endzeit | 17-10-2021 um 19:24 |