Harry Langdon - "Angelina Jolie"
Ohrstecker aus 14-karätigem Zweifarbengold – 6,6 mm x 6,6 mm
Armband aus 14-karätigem Gelbgold, besetzt mit Diamanten im Brillantschliff von 0,60 ct – 19 cm
Joop Kropff - Moutstraat (Utrecht)
Art des Kunstwerks | Bild / Objekt |
Technik | Bronze |
Stil | Realistisch |
Thema | Figuren |
Maße | 7 x 6 x 4 cm (h x b x t) |
Gewicht | 250 gramm |
Signiert | Nicht signiert |
Zustand | |||||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||||
Sendung | |||||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Apeldoorn, Niederlande | ||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||
Preis | Bis zu 5 kg.