Ben Deiman - Foto, Serendipity IV – gerahmt
Art des Kunstwerks | Zeichnung / Aquarell |
Zeitraum | 1900 bis 1944 |
Technik | Aquarell |
Thema | Landschaft |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 32 x 50 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 46 x 62 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Wilhelm Alexander (Willem) Knip (Amsterdam 1883 - Blaricum 1967)
Willem Knip is een van de grote schilders van de Larense school. Het landschapje heeft prachtige verstilde kleuren en is in goede conditie.
Zustand | |||
Zustand | Sehr gut | ||
Sendung | |||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Huizen, Niederlande | ||
Senden | Paketpost | ||
Preis | Bis zu 5 kg.
Ort des Objekts | Huizen, Niederlande |
Startzeit | 8-3-2021 um 10:16 |
Endzeit | 10-8-2021 um 18:35 |