Han van Meegeren - Die Anbetung Jesu, Zeichnung mit Kohle
Poen de Wijs - Wohltätigkeitsorganisationen
Charles Eyck - Mischtechnik auf Papier -1956
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Zeitraum | 1900 bis 1944 |
Technik | Litho |
Stil | Klassisch |
Thema | Figuren |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 47 x 60 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 50 x 65 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||||||
Zustand | Angemessen | ||||||||||
Das Papier hat einen Wasserschaden, nicht das Bild. Rahmen unten beschädigt. | |||||||||||
Sendung | |||||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Deventer, Niederlande | ||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||
Ort des Objekts | Deventer, Niederlande |
Startzeit | 14-3-2023 um 13:17 |
Endzeit | 31-3-2023 um 22:18 |