Bert Houweling - Foto, Penzance – gerahmt
Alfons Vermeir - Stadtansicht, Öl auf Leinwand (sauber gerahmt)
Jan Montyn - La Cage de Temps II, Aquatinta-Radierung (sauber gerahmt)
Ari Stolk - Kuifmees - Gouache
Jahr | 2023 |
Technik | Ölgemälde |
Träger | Canvas |
Stil | Modern |
Thema | Landschaft |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 30 x 30 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 33 x 33 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |
Zustand | Wie neu |