Jan Sirks - Aufzug im Maashaven, Rotterdam 173-JS
Jef Diederen - Figuren in abstrakter Landschaft - Farbholzschnitt
Ronald Boonacker - Tansania I, GERAHMT
Zeitraum | 2000 bis heute |
Technik | Acryl |
Träger | Canvas |
Stil | Abstrakt |
Thema | Abstrakt |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 120 x 200 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |
Zustand | Gut |
Het werk is in een goede staat en rechtstreeks afkomstig uit een kunstgalerie. | |
Ort des Objekts | Nuenen, Niederlande |
Startzeit | 5-8-2021 um 8:21 |
Endzeit | 16-8-2021 um 15:57 |