Han van Meegeren - Die Anbetung Jesu, Zeichnung mit Kohle
Poen de Wijs - Wohltätigkeitsorganisationen
Charles Eyck - Mischtechnik auf Papier -1956
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Zeitraum | 2000 bis heute |
Technik | Radierung / Aquatinta |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 42.5 x 31.5 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 60 x 48.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 46/80 |
Zustand | |
Zustand | Gut |
lijst en het werk in goede staat | |
Ort des Objekts | Eindhoven, Niederlande |
Startzeit | 27-9-2020 um 14:18 |
Endzeit | 3-10-2020 um 19:11 |