Jan Spijkers - Acryl auf Leinwand, Fenster mit Kater – gerahmt
Ronald Boonacker - Bonaire, GERAHMT
Ronald Boonacker - Curaçao, GERAHMT
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Signiert | Hand signiert |
Deze mooie ets is in oplage 35/80
Titel : Captains of industrie
Gesigneerd
Lijst formaat 50 x 70
Beeldformaat 30 x 42
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Boxtel, Niederlande |
Ort des Objekts | BOXTEL, Niederlande |
Startzeit | 15-6-2018 um 23:17 |
Endzeit | 22-6-2018 um 21:50 |