Maria Kapteijns - Foto, Pied de Poule – gerahmt
Olivier Julia - Fassaden aus dem 19. Jahrhundert – Radierung – wunderschön gerahmt
Arnoud van den Brink - Foto, Back Street Alfama – gerahmt
Hans van Norden - „Wir sehen uns“ und „im Flüsterton“
lijst is plusminus 50 x 35 cm
Ort des Objekts | Eindhoven, Niederlande |
Startzeit | 6-3-2018 um 10:34 |
Endzeit | 10-3-2018 um 20:34 |