Han van Meegeren - Die Anbetung Jesu, Zeichnung mit Kohle
Poen de Wijs - Wohltätigkeitsorganisationen
Charles Eyck - Mischtechnik auf Papier -1956
Technik | Gouache |
Träger | Karton |
Stil | Impressionistisch |
Thema | Figuren |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 72.5 x 55 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 77.5 x 60 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |
Zustand | Sehr gut |
Keine Kommentare | |
Ort des Objekts | Utrecht, Niederlande |
Startzeit | 17-2-2022 um 12:45 |
Endzeit | 21-2-2022 um 22:06 |