Pum Niemeijer - Abstrakte weibliche Form - Radierung
Jelle Hoogstra - Französische Straßenszene - Radierung
Romain Malfliet - Auf der Straße von Gent
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1961 |
Technik | Monotypie |
Stil | Modern |
Thema | Abstrakt |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 51 x 46 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 1 |
Charakteristisches Werk von Wim Motz. Monotypie auf Papier, mit Bleistift signiert, betitelt (?) und datiert ('61). In sehr gutem Zustand.
Maße: 51cm x 46cm (Blatt), 48cm x 42cm (Bild)
Zustand | |||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||
Sendung | |||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Preis | Bis zu 5 kg.
Ort des Objekts | Diemen, Niederlande |
Startzeit | 21-1-2022 um 14:07 |
Endzeit | 4-2-2022 um 22:00 |